002.KIEV

Бытовая техника и гаджеты. Обзоры. Ревью.

На самом деле такой тип техники, как шасси прицепа, можно отнести к универсальной единице техники для разных отраслей.

Это обосновано тем, что купить прицеп шасси на сайте производителя varz.ua можно для выполнения разных задач. Само по себе шасси грузового прицепа не является полноценным транспортом, поэтому каждый владелец сможет использовать такое прицепное по своему усмотрению. Чаще всего купить шасси прицепа предприниматели решают для создания временного жилья.

Купить шасси тракторного прицепа будет выгодно для вахтовых поселений, строительных площадок, где нужно обеспечить комфортное проживание работникам на открытой местности. В таких бытовках, установленных на прицеп шасси одновременно может проживать до 8-10 человек. Отдельно стоит отметить, что в таких бытовках можно разместить все необходимые элементы быта, для удобства сотрудников.

В отличие от стандартных бытовок, шасси для прицепа купить которое можно на выгодных условиях, имеет несколько отличий. К основным из таких стоит отнести:

  • шасси прицепа для бытовок может использоваться для передвижения не только по определенному участку, но и по дорогам общего назначения;
  • шасси прицепа купить можно для совместного использования не только с тракторами, но и с любым грузовым автомобилем или тягачом;
  • готовы к эксплуатации сразу после доставки на новый объект;
  • изготавливаются из высококачественных и надежных материалов, комплектующих.

Кроме бытовок на таких шасси можно разместить передвижные мастерские, пункты помощи или использовать в качестве дополнительного транспорта МЧС.

Стоимость таких шасси приемлема, поэтому приобрести дополнительное прицепное может каждый предприниматель. Выбирая шасси для бытовок, важно знать, что у производителя такую технику можно заказать не только со стандартными параметрами. Такие шасси могут изготавливаться по индивидуальным характеристикам клиента.

Эта особенность позволяет получить идеальный тип прицепного, где кроме бытовки или контейнеров можно разместить и дополнительное оборудование. Для этого раму шасси делят на две секции, одну из которых «зашивают» металлом. На такой платформе можно разместить технику, запас питьевой или технической воды, необходимую тару и прочие мелочи, которые нужны для выполнения дальнейшей работы сотрудниками предприятия.